Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие вы знаете классные, но непопулярные сериалы или фильмы?

КиноМода и красота+3
Тимофей Пышнов
  · 16,4 K
Ведущий подкаста "Суровая Искренность", автор текстов о кино и литературе, студент ВГИК  · 18 янв 2017

https://www.youtube.com/embed/yuIpRPGcobI?wmode=opaque

Рекомендую изголодавшимся по увлекательным и запутанным сюжетам прекрасный сериал "Оставленные", который, настолько малоизвестен, что из-за низких рейтингов, третйи сезон, выходящий в этом году, решено было сделать последним. Скорее всего среди масс, "The Leftovers" непопулярен из-за сложного сценария, напоминающего сплав "Остаться в живых" и "Твин Пикс". Было бы очень круто, если хотя бы кто-то, увидев этот пост, оценил бы первые серии шоу - потом будете удивляться, как вы могли такой сериал пропустить)

Вот несколько фильмов этого года, которые относительно большой огласки не имели: Я, Эрл и умирающая девушка - отличный фильм, призёр фестиваля Санденс, обязательно стоит посмотреть! True Story - доехал до России только в рамках фестивалей, Джона Хилл и Джеймс Франко в главных полях. Coherence - фильм 2014 года, если не ошибаюсь. Вот это было вообще открытием для меня... Читать далее
Студент, будущий учитель англ. языка, репетитор  · 18 янв 2017
"Man Seeking Woman"  Я считаю его самым изобретательным и смешным сериалом за последнее время. Сериал идеально показывает абсурдность некоторых моментов в отношениях, и преподносит их в абсолют, и для ознакомления приведу в пример цитату. Цитата: (в кабинете психолога) ДЕВУШКА ДЖОША: Беседа с психологом мне очень помогла, Джош. Я разобралась в себе и могу признаться. Я... Читать далее
Оптимист-любитель  · 18 янв 2017
Всегда жалею, что малоизвестны такие прекрасные вещи, как: 1. - уже названный выше Go On 2. - Happyish  3. - Transparent  4. - Six Feet Under (культовая вещь, но у нас малоизвестная) 5. - The Newsroom  6. - Preacher (очень забавная вещица) 7. - Halt and Catch Fire 8. - Episodes 9. - Arrested Development (тоже называли выше) П.С. Вчера меня внезапно осенило - есть... Читать далее
видеограф, ikuzmin.com  · 7 дек 2015
Из того, что не называли. Не знаю, где начинается грань "непопулярности", но следующие фильмы офигенны и не то, чтобы у всех на слуху: The man from Earth, Harold and Maude, Waking Life, Being There, Station Agent, Garden State, Once, Before Sunrise, Deconstructing Harry, Ghost world, Jean de Florette / Manon des Sources, Delicatessen, Picnic at Hanging Rock, Los cronocrí... Читать далее

мне кажется, что с историей атомов, которые всегда любили те самые атомы, знакомы уже все.

Студент КПИ  · 19 янв 2017
Не знаю насколько сериал непопулярен, но ни один из моих друзей ранее о нём не слышал. Речь идет о комедийном сериале от культовой HBO: "Кремниевая долина/Silicon Valley". Многосерийка расказывает о "банде" стартаперов что пытаются со своим продуктом выйти на большой IT-рынок. Из плюсов хочу отметить: * Невероятную харизматичность ВСЕХ главных персонажей. Тут вам и... Читать далее
Кукаретик  · 18 янв 2017

Torchwood - снин офф сериала Доктор Кто, но вторичным сериал назвать трудно. Своя, мрачная атмосфера. Великолепный Джон Берроумен и не только. В сериале всего четыре сезона, но серии длятся около пятидесяти минут

Страна приливов - Альма и мёртвый, но такой же большой как и прежде Лебовски. Странный, но прекрасный фильм

вегетарианка, чайлдфри, разведена. 24 года, 3 домашних животных.  · 18 янв 2017
Не знаю, почему никто не говорит про такой сериал, как "Утопия". Вернее, судя по вопросу, знаю. А зря - сериал потрясающий со всех сторон. Музыка - шикарная, работа режиссера - потрясающая, актеры великолепные, а сценарий просто фантастический и интересный. Увы, как и большинство крутых сериалов - прикрыта. Лично для меня "Утопия" и "Черное зеркало" чем-то похожи. ) А... Читать далее

Поездка (Izlet в оригинале). Кармо 2008. Два малобюджетных роуд-муви, которые меня прямо-таки "цепанули" в свое время. Шоппинг-тур (русский очень смешной ужастик). Ну и еще, наверное Курт Йозеф Вагле и легенда о ведьме фьорда - финская пародия на Ведьму из Блэр - но это уже под оочень смешливое настроение).

Голубая кровь - отличный сериал про семью копов. Но с 4 сезона пропала приличная озвучка.  Хорас и Пит - довольно необычный трагикомический сериал про двух владельцев бара. Сериал либо вызовет кучу эмоций либо не понравится.  Я, зомби - неплохой процедурал с главной героиней зомби, которая получает характер того, чей мозг она съест.  В поле зрения - отличный сериал про... Читать далее