Какие вы знаете классные, но непопулярные сериалы или фильмы?

КиноМода и красота+3
Тимофей Пышнов
Ведущий подкаста "Суровая Искренность", автор текстов о кино и литературе, студент ВГИК  · 18 янв 2017

https://www.youtube.com/embed/yuIpRPGcobI?wmode=opaque

Рекомендую изголодавшимся по увлекательным и запутанным сюжетам прекрасный сериал "Оставленные", который, настолько малоизвестен, что из-за низких рейтингов, третйи сезон, выходящий в этом году, решено было сделать последним. Скорее всего среди масс, "The Leftovers" непопулярен из-за сложного сценария, напоминающего сплав "Остаться в живых" и "Твин Пикс". Было бы очень круто, если хотя бы кто-то, увидев этот пост, оценил бы первые серии шоу - потом будете удивляться, как вы могли такой сериал пропустить)