Какие вы знаете классные, но непопулярные сериалы или фильмы?

7751
26
3
6 декабря
01:23
декабрь
2015

Вот несколько фильмов этого года, которые относительно большой огласки не имели:

Я, Эрл и умирающая девушка - отличный фильм, призёр фестиваля Санденс, обязательно стоит посмотреть!

True Story - доехал до России только в рамках фестивалей, Джона Хилл и Джеймс Франко в главных полях.

Coherence - фильм 2014 года, если не ошибаюсь. Вот это было вообще открытием для меня. Главное-не смотреть трейлер и не читать описание, там спойлеры. Стоит просто довериться и посмотреть его. Фильм низкобюджетный, но сюжетная составляющая на высоте!

Эшби - отличная комедия/драма про подростков.

Далее просто список:

Ex-machine(!)

Cop car

Blue ruin

Snowpiercer

Wild Tales (!)

The Kings of Summer

Про сериалы:

Master of none - совсем свежий сериал от Netflix, лёгкая комедия со своей атмосферой, всего на 10 серий.

Arrested development - 4 сезона отличной комедии с кучей знаменитостей в главных ролях и приглашённых звёздах. На IMDb у этого сериала был очень большой рейтинг, 9,4, это очень круто. Так что советую!

26
4
18 января
14:52

Уже пятый год не могу простить каналу NBC закрытие сериала Go On – комедии о странной группе психологической поддержки. Главный герой – успешный радиоведущий (Мэттью Перри из «Друзей»!), попадает к терапевту после гибели жены. Как и многие люди, считающие депрессию не болезнью, а слабостью, он ходит в группу только потому, что к этому его обязывает контракт. Но его скепсис постепенно рушится, потому что на встречах он находит настоящих – пусть и совершенно безумных – людей. Это очень трогательный, довольно забавные, по-своему терапевтический ситком. И полезный – особенно в наших широтах, где к профессиональной психологической помощи принято относиться, как к битвам экстрасенсов.

17
2
18 января
15:48

"Man Seeking Woman
Я считаю его самым изобретательным и смешным сериалом за последнее время. Сериал идеально показывает абсурдность некоторых моментов в отношениях, и преподносит их в абсолют, и для ознакомления приведу в пример цитату.

Цитата:
(в кабинете психолога)

ДЕВУШКА ДЖОША: Беседа с психологом мне очень помогла, Джош. Я разобралась в себе и могу признаться. Я - неджошеросексуал. Ты не привлекаешь меня в сексуальном плане.

ДЖОШ: В каком смысле? Ты лесбиянка?

ДЕВУШКА ДЖОША: Нет. Просто меня привлекают сексуально все, кроме тебя.

ДЖОШ: Ого. Сейчас было обидно.

ПСИХОЛОГ: Дело не в тебе, Джош. Просто некоторых людей не привлекает Джош.

ДЖОШ: И сколько таких людей?

ПСИХОЛОГ: Ну, по некоторым оценкам, десять процентов, по другим - около ста.

ДЖОШ: Ничего ж себе.

ПСИХОЛОГ: Вот, почитайте книгу "История неджошеросексуалов"

ДЖОШ: Что, и книга есть? Серьёзно?

ПСИХОЛОГ: Первое изображение неджошеросексуала было замечено в древней Греции около 4 тысяч лет назад. Ещё Платон говорил, что люди, которых не привлекает сексуально Джош...

ДЖОШ (разглядывая гравюры с собственным перечёркнутым лицом): Да твою ж мать!

Денис КузнецовОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
10
0
показать ещё 24 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта