Какой ваш любимый химический элемент?

ХимияНаукаЗачем я это узнал?
Яна Лисовая
На Кью задали 1 похожий вопрос
Специалист в области ЕГЭ по химии (стаж работы больше 3 лет), работаю в Институте...  · 1 мар 2021

Титан! Он настолько крепкий, устойчивый, что его даже в "царской водке" растворить невозможно(

Но при этом легкий и подвергается различным видам физической обработке. Благодаря своей устойчивости к различным излучениям и действию химических веществ - человек с помощью титан смог полететь в небо и космос!

Врач, химик, биолог. Восточная медицина, философия, ислам.  · 21 окт 2020

углерод- С. у него огромные возможности, благодаря расположения, он расположен совсем середине по всем характеристикам, поэтому он уникальный, возможно, благодаря этому живые организмы воспринимает жизнь!