Где бесплатно научиться играть на пианино? P.s. видосики не предлагать,т.к. пианино нет

Искусство и культураМузыка+2
Аврора Иванова
Студент инженер-физик  · 6 дек 2015

Без практики вне места обучения смысла учиться играть практически нет. Даже если вы будете посещать бесплатные уроки или учиться играть сами на инструменте со свободным доступом, нужно иметь и домашний инструмент, так как в деле освоения игры на пианино очень важна постоянная (лучше - еждневная практика). Даже если максимум, чего вы хотите - играть музыку из видосиков.

Журналист, басист, почти юрист  · 7 дек 2015

Пианино постоянно раздают на халяву, поищите на авито, там часто предлагают бесплатно забрать древний инструмент с условием самовывоза. Вот такие пироги