Где и с кем встретить Новый год, если ты один/одна и не хочешь сидя дома смотреть телевизор дома в пижаме с чипсами и котиком, а друзья разбежались?

ПсихологияМода и красота+4
Natalia Polekhina
Спортивный комментатор. Телеканал Виасат-спорт. Веду свое радиошоу о спорте и не только...  · 5 дек 2015

Вот правда шикарный вопрос! Только сначала определитесь, чего хотелось бы? В факты играть, или таки набраться в драбадан. Как только определитесь - пишите!

Как раз набраться в драбадан можно и одному :) А весело и душевно встретить праздник - нет :(

Инженер-программист. Умница.  · 6 дек 2015

У вас ведь есть любимый бар? вот туда вам и дорога. Если он еще и закрытый (вход по спискам), то точно стоит. Только позаботьтесь о своем имени в списке. Мне помогает долгая и интересная беседа с барменом по душам. Понравитесь - он вам вход обеспечит. Когда внутри окажетесь, не пожалеете. Интересные люди есть везде!