Когда отрезают пуповину, часть остается внутри влагалища? Что с ним делают?

МедицинаЗдоровье+4
Аврора Иванова
Архитектор  · 5 дек 2015

Странно, что такой вопрос задает женщина. Про плаценту никогда не слышали? К ней и прикреплена пуповина, остаток которой навеки покидает влагалище, когда рождается плацента. wikipedia.org

А что, по вашему женщина не имеет права на то, чтобы задавать вопросы? Не все знают всё о своем теле.