Почему вы не верите в бога?

СверхъестественноеБог+2
Грязный Ларри
На Кью задали 1 похожий вопрос
Автор книги "Как остаться инженером в век искусственного интеллекта"  · 27 авг 2021

Потому что все что я знаю о мире прекрасно обходится без бога.

Мне не нужно придумывать третью силу для объяснения любых явлений и поступков.

Как-то так.

Бывший преподаватель истории,обществоведения и права, директор школы с 40-летним стажем...  · 5 дек 2020

Верю, не верю– понятия не научные. Я точно знаю, что существуют две могущественные силы , которые можно подвести под понятия божества – это Космос и его составляющая часть Природа !

Но космос это часть природы же