Где можно дешево и вкусно поесть в Нью-Йорке, чтобы уложиться в 10$?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Анонимный вопрос
Secret Lab CEO, технологии, мобильные приложения, сложные веб-сервисы, IT-бизнес и...  · 6 дек 2015

Не уверен про 10 долларов, но скорее всего уложитесь. Одно из самых знаменитых мест в East Village с самыми крутыми в городе хот-догами – Crif Dogs, crifdogs.com.

Оттуда еще можно попасть в секретный бар через телефонную будку, только нужно обязательно заранее забронировать место по телефону – ищите по названию please, don't tell.