Какая заправка лучшая? (Качество бензина, программа постоянного клиента, инфраструктура)

АвтоТранспорт
Slava Kalabin
Airport management expert  · 11 янв 2016

Для городского жителя без разницы, сейчас у всех известных компаний одинаково хороший бензин, все дорожат репутацией.

Программа лояльности имеет смысл только при большом пробеге. Если хотите экономить, просто всегда выбирайте самую дешевую заправку.

Да, у нас тоже Газпромнефть (причем именно с приставкой -нефть)) Но там всегда такие очереди, что я не жду и заправляюсь на Роснефти. Раньше самым классным бензином считался лукойловский, но сейчас он сильно испортился, быстро уходит, наверно, разбавляют.

и чем же его разбавляют?)

Методист, тренер.  · 6 дек 2015

Соглашусь с Газпромнефтью) реально работает бонусная программа, при чем не так как на той же ТНК, баллы действительно даются хорошие и можно многое позволить себе

Копирайтер-фрилансер  · 6 дек 2015

Заправляюсь в основном на «Газпромнефть». Претензий к качеству топлива нет. Бонусная программа реально работает: можно легко заправить полный бак бесплатно. Часто бывают специальные акции, но это уже на любителя.

Мария