Почему так много "Утомленных солнцем"? В чем фишка этой франшизы с низким рейтингом?

Искусство и культураКино
Аврора Иванова
музыкант  · 9 дек 2015

Фишка в режиссере, обладающего неограниченными материальными возможностями, большими связями, неуёмной страстью к славе, и, к сожалению, полностью утратившим талант, в чем я вижу божью кару за человеческие его недостатки. Других причин размножения этих фильмов поперечным делением я не вижу, мне и первый-то фильм "не пошёл".