Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли в Москве кафе, где можно заплатить за кофе "вперед"?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
no way
  · 537
Бронирование столиков в рестораны и рекомендательный сервис.  · 16 окт 2020  · eatout.ru

Добрый день!

Большинство кофеен Москвы предполагает оформление предварительного заказа по телефону или с помощью специального бота в мессенджерах. Обратите внимание на кофейни, представленные в подборке, чтобы выбрать лучший латте или капучино недалеко от работы или учебы.

  1. Загляните в кофейню Wake Up Cafe, которая гарантированно поможет вам проснуться. Нежный латте или бодрящий американо – выберите свой напиток из большого меню кафе.

https://eatout.ru/msk/place/kofejnya-wake-up-cafe-id100001816/

  1. Посетите легендарный Starbucks, который неизменно порадует вас качественным кофе и приятным интерьером. https://eatout.ru/msk/place/kofejnya-starbucks-na-ulice-pravdy-id100001559/

  2. Закажите кофе в уютном кафе «Шоколадница». Дополните напиток любимым десертом. https://eatout.ru/msk/place/kafe-shokoladnica-na-ulice-bolshaya-dmitrovka-id100001533/

Подбор ресторанов и заказ столиковПерейти на eatout.ru
Первый
Совладелец кофейни Impress  · 10 дек 2015

Такая возможность есть у сети кофеен Даблби. Для этого нужно скачать их приложение и привязать к нему карту. У вас появится возможность заплатить за кофе заранее и назначить время его приготовления. Таким образом можно сэкономить много времени, в Петербурге эта возможность также уже реализована.