Как поменялась ваша жизнь после брака?

862
5
1
5 декабря
15:00
декабрь
2015

Достаточно сильно. В худшую сторону. Причины вполне банальные. Стало больше претензий друг к другу. Как-будто появились права друг на друга. Он начал думать, что все хозяйство и быт - это моя обязанность, и если что-то было не так, как ему нравилось, то он выказывал недовольство. Раньше он не чувствовал себя в праве так делать. Я, в свою очередь, настаивала на его большем внимании к себе, была недовольна его времяпрепровождением вне дома, и тоже, почему-то, стала считать себя в праве это делать именно после заключения брака. Поженились после 6 лет совместной жизни. Через 2 года развелись.

12
0
декабрь
2015

От самого брака - не очень сильно.

А вот переезд от родителей, причём из центра города в квартиру в новом районе на отшибе, без инфраструктуры и с малоприятным населением повлиял гораздо сильнее.

Володя БерхинОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
0
декабрь
2015

Изменилась, но не лучше не хуже не стало :)

Познакомились мы в июне 14, спустя месяц решили что поженимся. Уладили некоторые неурядицы с местом проживания и в декабре он официально просил моей руки у родителей. Т.к он иностранец пришлось ждать получения документов для вступления в брак на территории РФ. Для нас это было приключением, испытанием и теперь это прекрасные воспоминания. В апреле 15 года подали заявление, пережили переезд, ремонт, предсвадебную суматоху и все это бок о бок! Родители долгое время относились скептически к моему избраннику - считали что все дело в гражданстве (хотя с его гражданством жить куда комфортней, чем в РФ).

Итак спустя год после знакомства 30.07.15 мы поженились и теперь поддерживаем друг друга во всем и брак только укрепил и утвердил право наших отношений на существование.

3
0
показать ещё 3 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта