Почему в Москве закрывают длинные участки метро на целые выходные?

Транспорт
Мария Эл
Основатель и владелец компании Venture Translations  · 5 дек 2015

Для проведения ремонтных работ и работ по благоустройству. Видимо, по ночам времени на устранение всех проблем уже не хватает. В основном, если судить по сообщениям пресс-службы, в метро заняты косметическим ремонтом, обновляют гидроизоляцию и инженерные коммуникации.

Думаю, что еще и экономят :)