Что показывает опыт: долговременные отношения возможны,когда характеры схожие или разные?

ЖизньЛичный опыт
Gio Guarino
Тут интересно  · 5 дек 2015

Долговременные отношения - это, в первую очередь, ответственность. Во вторую - терпение и толерантность по отношению друг к другу. И в третьих - совместные интересы и, в какой-то мере, схожее мировоззрение. А без этого всего, в сфере 'только характеров' - у разнохарактерных шансы превалируют