Имеет ли смысл на самом деле выбивать ковры?

ЗдоровьеДом+2
Анонимный вопрос
Потомственный жидкостульный колдун.Умею проходить сквозь стены через дверь. Владею...  · 5 дек 2015

Если есть хороший пылесос - нет.

Кстати говоря, сейчас пылесосы которые я обозвал словом "хороший" стоят не так дорого.

Ну и если у Вас нет "домашних питомцев" вроде клопов, то тоже не стоит.

После можно провести влажную уборку и проветрить помещение. Эффект "свежести" будет аналогичный.