Насколько обидно будет Хилари Клинтон проиграть Берни Сандерсу в праймериз демократической партии?

ПсихологияПолитологияПолитика
Artur Bersirov
Спортивный комментатор. Телеканал Виасат-спорт. Веду свое радиошоу о спорте и не только...  · 5 дек 2015

Есть одна весьма интересная теория насчёт вообще американских демократических выборов. Хиллари будет обидно, но может это и к лучшему. Дело вот в чем.

Сейчас Обама вполне может начать мочить кандидатов от демократов. Обратите внимание мочилово началось со статей о том, что семейство Клинтон причастно к торговле с Ираном, оружием, итд. Интересно то, что эту акцию начала........Нью-Йорк Таймс - рупор демократической партии. И как оно вам?

В итоге Обаме выгодно, чтобы демократы проиграли. Ситуация в том, что за время четырех лет республиканцев демпатрия может быть переформатирована в социалистическую. То есть примерно то, что сейчас происходит во внутренней политике США.

И выходит, что на выборы 2020 года, выходит новый формат демпартии во главе.....с Мишель Обамой. И как вам?)))