Не является желание мужчины получать удовольствие от анальных ласк проявлением латентной гомосексуальности, и что с этим делать его женщине?

ПсихологияОбщество+2
Анна Бернавская
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 17 дек 2015

Вспоминаю истерику одного взрослого брутального мужчины на одном форуме при обсуждении ласк мужского ануса женщиной: "Да я...да если она хоть прикоснется там ко мне, я ее...я что, педик?????". Брутальный мужчина выглядел весьма смешно и глупо)))

Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 5 дек 2015  ·
its_okay_to_be_gay