Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Не является желание мужчины получать удовольствие от анальных ласк проявлением латентной гомосексуальности, и что с этим делать его женщине?

ПсихологияОбщество+2
Анна Бернавская
  · 51,2 K
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 17 дек 2015

Вспоминаю истерику одного взрослого брутального мужчины на одном форуме при обсуждении ласк мужского ануса женщиной: "Да я...да если она хоть прикоснется там ко мне, я ее...я что, педик?????". Брутальный мужчина выглядел весьма смешно и глупо)))

Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 5 дек 2015  ·
its_okay_to_be_gay
Не является. Гомосексуальность — не определяется тем, в какую дырку хочется совать член (пальцы, руки, игрушки) и от стимуляции каких зон человек получает удовольствие. Сексуальная ориентация выражается в эмоциональном и сексуальном влечении к представителям определённого пола. А уж каким способом при этом доставлять себе и партнёру физическое удовольствие — это... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Cекс-коуч, массажная нимфа и много кто еще  · 5 дек 2015
Анус гетеросексуального мужчины для массового сознания - зона запретная. Сильные ассоциации с гомосексуальностью и потерей мужественности повергают многих мужчин и их дам в ужас. Еще одна проблема – брезгливость одного или обоих партнеров. При этом простата (предстательная железа), как сказал выше Леонид, – источник большого удовольствия для мужчины. Отдельно от... Читать далее
Есть инфа, что некоторые женщины после описанного акта доверия могут наоборот, потерять какую-то часть уважения к... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.