Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие киноновинки 2015-го впечатлили Вас больше всего?

Кино
Helen So
  · 3,9 K
Инженер. Увлекаюсь хоккеем и футболом. Ничему не удивляюсь.  · 5 дек 2015

Если про последние фильмы, то стоит выделить атмосферный Шпионский мост и эффектный В сердце моря. А если брать весь год, то тут выделяется Безумный Макс. Очень захватывающий фильм с особой атмосферой.

Студент юридического факультета  · 5 дек 2015
Mad Max: Fury Road. Потрясающий, дикий постапокалипсис без лишних деталей. Драйв, экшн, бензак и песок, все как надо. Me, Earl, and The Dying girl. Отличный трагикомичный фильм, о котором я даже в вк отписал, настолько он мне понравился. История о парне, который не по своей воле знакомится с девушкой, болеющей раком. Фильм радует своими диалогами, правильно подобранными... Читать далее
Веб-разработчик  · 5 дек 2015
1. "Вселенная Стивана Хокинга" (The Theory of Everything). Фильм изумительного качества экранизирующий биографию одного из самых интересных учёных современности. 2. Mad Max: Fury Road. Большей радости для глаз и более захватывающего экшна я не видел уже много лет. Даже не могу вспомнить ничего, что могло бы с ним сравниться в этом плане. 3. Марсианин. Очень понравилась... Читать далее
Тут интересно  · 5 дек 2015

Впечатлил "Третий лишний 2". Первая часть этого фильма (2012 год) была настолько забавной, что и не верится в провал второй части - немного пошлаватой и скучной, смотря которую и смеятся особо не охота)

Образование: политология, экономика, право Работа: СМИ, связи с общественностью  · 12 дек 2015
Извините, что не киноновинки, но вот, наверное, лучшее для меня за 2015 Mad Max Ex Machina Sicario Me, Earl and the dying girl Slow West Whiplash Song of the Sea Wild Kingsman John Wick Man Up Red Army Youth Читать далее
Привет, я Даша, и я синемаголик.  · 5 дек 2015
"Что мы делаем в темноте" - просто фильм года для меня. Один из самых смешных, что я смотрела за свою жизнь. "Безродные звери" - люблю режиссера Кэри Фукунагу, его новый фильм о гражданской войне в Африке, где солдатами используются дети. "Иррациональный человек" - последний фильм Вуди Аллена в лучших традициях Вуди Аллена) "Я, Эрл и умирающая девушка" - посмотрела его... Читать далее
Отличный список. Не все видел, надо бы посмотреть Иррационального человека. Кстати, What we do in the shadows... Читать дальше
люблю смотреть кино  · 5 дек 2015
"Лобстер" - за крутейший оригинальный сюжет и тонкий юмор "Безумный Макс" - за невероятную картинку и постановку сцен погони. Да и вообще, никто от семидесятилетнего Джорджа Миллера такого трэша не ожидал. "Багровый пик" - за возрождение готической драмы, да к тому же еще и невероятной красоты. "Молодость" - можно считать крутым как минимум за дуэт Кейтеля и... Читать далее

А "Лобстера" вы где смогли урвать?

Первый

"Тайна в их глазах" (Николь Кидман, Джулия Робертс и др.)

Немного затянутые диалоги, но сам сюжет и концовка потрясающие. Этот триллер стоит просмотра.