Кого в конце концов выбрала Мальвина, Буратино или Пьеро? Кого на ее месте выбрали бы вы и почему?

ПсихологияИскусство и культура+5
Max Chernogaev
Специалист по социально-культурному сервису и туризму  · 5 дек 2015

Осмелюсь предположить, что Мальвина выбрала бы Буратино. А Пьеро отошел бы во френдзону. Потому что мало кто способен полюбить безвольного нытика. А Буратино наглый, изобретательный и веселый. С таким точно не соскучишься.

абсолютно согласна!я бы выбрала именно Буратино)