Дорожите ли вы своим рейтингом на TheQuestion? Жертвовали ли вы когда-нибудь смешным ответом, который точно заминусуют, из-за боязни уронить рейтинг?

ПсихологияМедиа и коммуникации+2
Юрий Дмитренко
Поэт, переводчик, литературный критик  · 30 дек 2015  · trepang.livejournal.com

Говорят (не знаю, так ли это), что у меня самый большой рейтинг на TheQuestion. Азарт обгона других сначала присутствовал в разделе литературы, потом хотелось набрать 1000, после 3000 перестало быть важно, и теперь я радуюсь успеху конкретных ответов и расстраиваюсь, если не замечают что-то, ради чего я старался. Вообще этот ресурс мне важен не из-за рейтингов, а из-за того, что тут получается сформулировать свои мысли и экспертные мнения по разным вопросам, до которых в других обстоятельствах не дошли бы руки.

У Боброва больше.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 3 янв 2016

Меня вообще никогда и не где не интересует что люди думают о моем мнении в частности и обо мне в целом. Я запредельно эгоцентрична. И руководствуюсь только своими желаниями, а уж точно не какими-то там рейтингами.

Философ по рождению, психолог по призванию, уч.степень. Медиатор между вашими вопросами...  · 4 дек 2015

Не жертвую и не боюсь минусов, потому что иначе смысла здесь отвечать не вижу для себя вообще. К тому же, часто вижу, что минусы ставят как раз грамотным и правильным ответам, но не очень приятным для аудитории.

Рейтинг здесь определяет уровень не только и не столько эксперта, сколько аудиторию, которая оценивает.

Про этом нужно отметить, что у ответа 50 "лайков" )

Журналист, басист, почти юрист  · 30 дек 2015

Если дорожите рейтингом, то не отвечайте и не комментируйте вопросы про феминизм. Уже не первый раз натыкаюсь на те же грабли. Минусуют даже за уточнения вопросов или просьбы пояснить что-то)

Прошла пара дней и я решил уточнить: начали минусовать даже этот ответ :D

Плюсану что бы не грустил