Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие фильмы в детстве вы смотрели тайком от родителей?

ПсихологияКино+2
Musssss Musalaeva
  · 3,8 K
Переводчик  · 5 дек 2015

В детстве из-за специфики родительского графика работы мне иногда приходилось жить у бабушки. Спали мы на одной большой кровати. Так вот, спала я у стенки, и громада бабушкиного туловища загораживала мне телевизор, который она смотрела перед сном, но в зеркале шкафа он прекрасно отражался. В отражении я и смотрела "Шоу Бенни Хилла", притворяясь спящей.

По образованию врач, по профессии — системный аналитик  · 4 дек 2015
В детстве мы жили в комнате в коммуналке, моя кровать была отгорожена от остального помещения шкафом. Ночью родители смотрели телевизор, а я иногда подсматривала в щель в этом шкафу. Я не знаю названия того фильма (кстати, может кто узнает?), но одна сцена мне запомнилась на всю жизнь: дети с учительницей в походе в горах. Они останавливаются перекусить, за их спиной... Читать далее

Возможно что это фильм Мясник 1970 года ;)

Инженер-программист. Умница.  · 5 дек 2015
Первым подсмотренным тайком фильмом был "Стриптиз" с Деми Мур. Смотрела, как и все, через приоткрытую дверь своей комнаты. Телевизор отражался в зеркале и с моей кровати все было видно) У отца была большая коллекция видеокассет, которые мы с подругой периодически смотрели, пока родители были на работе. Однажды наткнулись на кассету с надписью "Рокки". Нетрудно... Читать далее