Как встретить Новый год без Путина?

ОбществоИсторияЗашкваршн
Андрей Бережной
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 4 дек 2015  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Я решил эту проблему просто - у меня нет телевизора. И нет его у меня вот уже несколько лет. Лет шесть точно. Нет, телевизор есть, но это монитор для ПК. И телевидение в квартиру, как потом оказалось, заходит вместе с Интернетом, причём, бесплатно, но включал я его всего пару раз и то 2х2. И вот уже который Новый год мы встречаем без тупых огоньков, без курантов и без Путина. Как-то раз для прикола скачали в Сети обращение тогда ещё Медведева, но традиция как-то не прижилась. В прошлом году, к примеру, мы крутили старые добрые фильмы весь день. Ещё была хорошая традиция играть в новогоднюю ночь концерт; точнее, участвовать в новогодней вечеринке-концерте с нашими товарищами-музыкантами.

Новый год без Путина - это просто.