Как правильно выбрать и заказать электронную книгу на магнитных чернилах из-за рубежа с доставкой по России?

ИнтернетЛайфхак+2
Андрей Медведев
пользователь TheQuestion.  · 5 дек 2015

Я так понимаю, что магнитные чернила это имелись в виду электронные? Т.е. книга на электронных чернилах?

Тогда, по своему опыту использования нескольких разных книг (в том числе второго лидера -- NOOK), могу посоветовать Kindle Paperwhite amazon.com

Качество экрана, дизайн, удобство загрузки книг* -- очень хорошо.

Доставка -- дорого, но быстро и по цене всё равно как у нас получалось (как сейчас с новым курсом не знаю).

*Да, формат свой, но везде книги есть и в этом формате и есть простая возможность конвертирования. Загрузка -- просто отправить на зарегистрированный на амазон адрес почты файл. Он, если нужно, будет отконвертирован, надо будет лишь включить на книжке WiFi и книга загрузится на ваше устройство. Нельзя только посылать запакованные архивы, из за этого с флибусты не отправить книгу одним кликом. Приходится нажать кнопку "отправить на почту" на свой адрес и потом со своего это письмо переслать на амазон.