Какие сайты/программы/приложения для создания музыки вы знаете?

ТехнологииМузыка+2
Роман Кузнецов
Музыкант с высшим экономическим и художник-самоучка в одном лице. Instagram: @sceitse  · 6 дек 2015

Прежде всего, стоит определиться, что именно вы подразумеваете под "созданием музыки" - свое с нуля или планируете создавать ремиксы, какими средствами располагаете, знаете ли музыкальную грамоту и т.д. А также представлять примерную судьбу итога своих трудов: тихо для себя в стол, поделиться с друзьями или вы имеете самые серьезные намерения стать величайшим СиДжеем всех времен и народов. Ибо полноценных "виртуальных студий" предостаточно, платных и бесплатных (Cubase является едва ли не одной из самых популярных на этом поприще). Помимо этого также существуют музыкальные редакторы с нотоносцем, дающие возможность музыкантам, имеющим классическое музыкальное образование, проявить себя. Наиболее известными представителями таких программ являются Sibelius, Finalle и NoteWorthy Composer.