Доверяете ли Вы телевизионной рекламе со звёздами?

Бизнес и менеджментМедиа и коммуникации+6
Кристина Голомидова

Мне всегда как-то неловко за звезд в рекламе. Вспонинается ролик с Татьяной Васильевой, в котором она предлагает каждой женщине купить крем "Буренка". Все понимаю: нужны деньги, в принципе ничего ужасного она не рекламирует. Но немедленно бежать за "Буренкой"? Нет.

Сама она буренка, если участвует в данной рекламе.

Доверять рекламе - оксюморон.

Искренне надеюсь, что в далёком будущем люди будут считать неимоверным зашкваром рекламу и всё, что с ней связано. И что сохранившиеся на древних информационных носителях лица рекламных кампаний будут так же презираемы, как сегодня, к примеру, презираемы главные идеологи/деятели германского нацизма ;)

Студент-политолог  · 4 дек 2015

Мой совет всем - не смотреть телевизор. Это первое. Второе: игнорировать рекламу. Третье - презирать, ну или перестать уважать известных личностей, которые используют свою известность как инструмент манипуляции сознанием.

Это всего лишь советы - четвертое.

Методист, тренер.  · 5 дек 2015

Рекламе стоит ли доверять вообще, недавно убедился в том, что и рекламе знакомых не стоит доверять, то есть рекомендациям по сути, доверять стоит лишь себе. Можно попробовать товар, но зачем им пользоваться, если он вас не устраивает или что ещё хуже, подбираем все исключительно для себя