Где можно отведать настоящую Китайскую кухню в Москве? (Не очень дорого)

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Даниил Ф
DeCentrализуйся!  · 4 дек 2015

Мне очень нравятся следующие заведения:

1) Ходя-Ходя рядом с Патриками - очень уютно, вкусно и на мой взгляд не дорого.

2) Китайские новости, как раз только открыли новую точку на Тверской 7. Вторая находиться в Коньково, очень вкусно, красиво и приятно.

3) Уже несколько лет хожу в МамаТао, несмотря на то что они работает достаточно давно для ресторанного бизнеса, им удается держать марку, правда кому-то может показаться не очень дешевым заведением

4) Китай Чи на сухаревской, от создателей Тануки. Формат больше под фастфуд, отсюда и не дорогие цены.

5) Дружба на Новослободской, тоже вкусно, не дорого, большие порции.