Как быстро похудеть без использования вредных препаратов и абонемента в спортзал?

ЗдоровьеЗдоровое питание
Валерия Ласка
DeCentrализуйся!  · 4 дек 2015

Прочитайте про низкоуглеводную диету, у нее много названий, например кремлевская. Суть в том, чтобы ограничить потребление углеводов до определенного уровня, в зависимости от того как быстро вы хотите сбросить вес. Обычно это 40-60 грамм в сутки. Только обязательно перед тем как бросаться в омут с головой, все детально изучите, чтобы не навредить организму. Очень важно не бросать процесс когда достигнете желаемого результата, необходимо "закрепиться", иначе очень быстро вернетесь к начальному весу. Основной плюс этой диеты, вам не приходится голодать, а из-за того что вы не употребляете углеводы, организм "уничтожает" жиры.

Методика проверенная, я сбросил больше 20 кг за 2 месяца, дважды. Это к вопросу о том, что нужно "закрепиться".

Однако, здесь необходимо добавлять физическую нагрузку, чтобы тело не стало дряхлым. Это не значит, что нужно обязательно покупать абонемент зал и изнурять себя тренировками. Достаточно ежедневных пробежек или зарядки, включающей в себя отжимания, приседания, упражнения на пресс и подтягивания. По этому поводу тоже много интересной информации и программ для занятий в домашних условиях, изучите и выберите то, что подходит вам.