Есть ли реальный случай наказания кого-либо из российских военных за самосуды и расстрелы во время Второй чеченской войны?

ОбществоПолитология+4
Александр Коканов
выпускник юридического университета. Хобби - история, военная история, военная техника.  · 5 дек 2015

Хм. Чем Вам не нравится тот же Буданов? Вполне себе наказан за убийство Эльзы Кунгаевой. Были еще громкие судебные дела Аракчеева/Худякова и Ульмана - но в этих двух случаях я не уверен в правильности обвинения.