Можно ли получить хорошее образование самостоятельно?

Искусство и культураДизайн+2
Дмитрий Р.
Работа - в сфере IT. Увлечения - книги, финансы, иностранные языки, здоровье.  · 6 апр 2022  ·
id
Дмитрий,
все зависит от того, в какой сфере требуется получить хорошее образование.
Например, врача-самоучку представить сложно. Есть такие гении, но в порядке исключения из правил.
Но в ряде сфер получение хорошего образования самостоятельно возможно.
Например, в некоторых маркетинговых и it специальностях, в филологических и философских науках, инженерных и естественно-научных специальностях.
Тьютор, лицензирование организаций, осуществляющих образовательную деятельность...  · 5 апр 2022
Можно, если этот "само" способен ставить себе образовательные задачи