Можно ли сказать, что человек, который постоянно сидит в телефоне во время общения с другими людьми, – асоциальная личность?

ПсихологияОбщество+2
Юля Анисимова
Частный кондитер, графический дизайнер, молодая мама  · 5 дек 2015

Нельзя. Мой муж постоянно в телефоне: в основном, читает новости из разных областей (политика, культура, технологии). Потом он с увлечением всем подряд их пересказывает, очень интересно, кстати. Он очень общительный, из тех, кто говорит не умолкая. Так что, асоциальным его точно никто не назовет, скорее любознательным.