Мусульманин ли Владимир Владимирович Путин?

ОбществоПолитология+5
Дмитрий Козаченко
Студент-политолог  · 4 дек 2015

По его же словам, он православный ("бабушка в тайне крестила"). А что касается вчерашних слов в послании, то это, скорее всего, был некий политический стеб в адрес турецкого руководства, юмор которого понятен не всем. Хочется отметить, что лучше по речам не гадать о религиозности политиков, ведь тексты к ним пишут обычно не они. А разговоры о религиозности такого политика, как Путин, не стоят потраченного времени.

Не-е, он кришнаит. Приходят же такие вопросы в голову.

Инженер-систематехник (МИФИ). Философ, преподаватель философии (МГУ). Журналист...  · 5 дек 2015

Иногда кажется, что он не только мусульманин, но и на джихаде.

А что он там при этом говорит - ну так на джихаде можно и нужно обманывать неверных.

Михаил, почему вас в Википедии забанили?