Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто будет преемником Путина в 2024 году?

ОбществоПолитология+3
Sima Orekhanov
  · 308,1 K
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 30 июл 2021  ·
id

Например, Кириенко. Сегодня трудно что-то предполагать. Я бы посмотрела-что будет с выборами в думу. Если все-как раньше-то запросто ВВ и останется. Если не задавят альтернативу ЕР -то может, что-то и поменяется. Нынешняя власть имеет беспрецедентные инструменты управления. Беспрецедентные-для России. Но при этом-массу недостатков, которыми следует воспользоваться конкурентам. Всё зависит от всего. Я бы не загадывала так далеко.

Нахождение цели. Методы накопления для вас - здесь и сейчас. Консультация Перейти на t.me/FinPsyOK113
Кто бы не пришел Путину на замену,он уже не свернёт с намеченного Пути и поведёт Россию к процветанию,как бы не... Читать дальше
Журналист, публицист, литератор и эксперт из Германии  · 17 мар 2020  · kudryats2019.wordpress.com
Преемником Владимира Путина будет сам Владимир Путин, который никуда не уйлдёт после 2024-года. Даже если предположить тот факт, что он откажется идти на президентскеие выборы, он в любом случае будет при власти. Что это будет- правительство, Госдума, Совет Федерации или Госсовет - вторично. Главное - в том, что Путин останетися у власти! Читать далее
Инженер-конструктор, Росатом  · 14 апр 2016

Вангую, это будет Сергей Борисович Иванов. Сейчас он руководитель Администрации Президента Российской Федерации. Он давно лично знаком с Путиным и имеет схожую с ним государственную службу. В последнее время его часто стали показывать по телевизору. Можно задаться вопросом: к чему такое внимание к Руководителю Администрации? А может здесь интерес не к должности, а к личности?

Такое внимание к АП можео потому, что это по сути самый главный гос орган?

Геннадий Коломок, конечно же. Он будет президентом как минимум два срока. Пруфы: http://www.ntv.ru/video/1565021/ http://www.ntv.ru/video/1574901/ Нет оснований не верить этой информации. Читать далее
Первый
Обучающийся, Конспиролог, Социалист.  · 14 апр 2016

Если вы либераст или просто воспринимающий только свою точку зрения, воздержитесь от прочтения. Если вы посмотрите на нынешние перемены в России (Национальная гвардия и многое другое), то можно сказать, что Путин скорее всего останется у руля пока не решит проблемы с перехватом управления. Возможно это затянется на больший срок , чем у него имеется.

За "либераста" лови минус

Первый
главный редактор телеканала «Дождь»  · 4 дек 2015
Это знает только Путин. Но в августе 2011 года, как рассказывает многочисленные люди из окружения Медведева, Путин сказал что-то вроде "сейчас я, а потом ты". Кандидатура Медведева в 2008 году была окончательно утверждена буквально за пару месяцев до выборов, так что надо понимать, что эта договоренность - не окончательная. Я думаю, Путин и сам сейчас не знает точного... Читать далее

С чем не справляются? С разрушением страны? С разворовыванием бюджетов?

Работаю в сфере производства.Люблю что нибудь новенькое и как заработать побольше денег  · 22 июн 2021

Путин Владимир Владимирович. Специально конституцию переписали для этого и следующий срок Путин будет, и так далее вот так что всё у меня по этому вопросу

2 эксперта не согласны

Потому, что этого не знает никто. Так же, как -будет ли завтра дождь.

пенсионер  · 22 июн 2021

Кого бы я хотела - это честного, справедливого, мужественного, умного, независимого, преданного стране, строго наказывать жуликов из государственной казны, советоваться с народом во всем, и вплоть до референдума и конференций, т.е разговаривать с народом, а не заигрывать, отчитываться за все решения.

Первый
Ставить вопрос таким образом - просто провокация, противоречащая основным нормам Конституции, где по ст.3 только избиратели, граждане, народ (называйте как хотите) является источником власти в стране, а потому выбирают своего конституционного гаранта и высшего исполнительного  администратора на основе корректно  подготовленной и проведённой избирательной кампании. В... Читать далее

Следующим президентом РФ будет назначен или "выбран" (какая разница), Дмитрий Сергеевич Песков - нынешняя секретарша вождя. А Великий ВладимВладимирч займёт пост Генерального Секретаря какого-нибудь Совета Нац.Безопасности до самой своей кончины и торжественных похорон, либо за, либо в Мавзолее, на самой Красной площади Великой державы без порток...