Кто будет преемником Путина в 2024 году?

ОбществоПолитология+3
Sima Orekhanov
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 30 июл 2021  ·
id

Например, Кириенко. Сегодня трудно что-то предполагать. Я бы посмотрела-что будет с выборами в думу. Если все-как раньше-то запросто ВВ и останется. Если не задавят альтернативу ЕР -то может, что-то и поменяется. Нынешняя власть имеет беспрецедентные инструменты управления. Беспрецедентные-для России. Но при этом-массу недостатков, которыми следует воспользоваться конкурентам. Всё зависит от всего. Я бы не загадывала так далеко.