Как сейчас живут жители Крымска после того наводнения?

ОбществоРоссия
Рома Бордунов
президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)  · 5 дек 2015

Да в общем нормааьно живут. Обычный южный город в степи. Некоторые продолжают судиться по поводу жилья. Некоторые живут в новых домах, купленных благотворителями. Несколько десятков семей живут в крайне некачественном микрорайоне "Надежда" построенном для пострадавших. Многие на компенсации купили квартиры в других городах и уехали.

Несколько волонтёров переехали в Крымск и Нижнебаканскую или регулярно ездят в гости к местным жителям.

Жизнь продолжается. Мэр-единоросс Розумеев по-прежнему на посту.

Разумеев находится под домашним арестом.

Специалист по интернет маркетингу.  · 8 дек 2015

Некоторые воспринимают наводнение, как редкую удачу.

Стоит отметить, что это не первое наводнение за последние 15 лет. Моему дяде второй дом смыло уже.

Хочется верить, что после последней трагедии меры все же приняты, хоть никого и не наказали.