Кого видели личности Билли Миллигана в отражении зеркала?

ПсихологияПсихиатрия+2
Айгерим Жангутиева

Вообще у людей с множественным расстройством личности фобия зеркал. Зачастую у многих шизофреников зеркала дома были либо завешаны простынями, либо разбиты.

Причём тут шизофрения? К множественному расстройству личности она даже близко не относится

Насколько я знаю, научных доказательств того, что у Билли было расстройство нет. В то время это было тяжело определись, да и нет очевидцев того, как он "перевоплощался".

Хеллоу, итс ми  · 9 мая 2017

Билли Миллиган видел в отражении только себя, как и все мы. В видео ниже всё объяснено подробно об этой личности            .

www.youtube.com

Недостудент, недоподросток.  · 9 мая 2017

История Билли Миллигана выдумана им самим. Он видел себя, потому что личность у него была одна, как и у всех тех, кто якобы страдал подобным расстройством.

и схера ли заминусили?