Какую опасность для россиян представляет средиземноморская плодовая муха (Ceratitis capitata), которой турки заразили мандарины?

ОбществоЕда, напитки и кулинария+7
Андрей Бондарь
Специальность по диплому - политология и СМИ. Увлечения?Спорт, музыка, искусство...  · 4 дек 2015

Не могу сказать именно по этим насекомым, но несколько лет назад многие фермеры с юга Украины страдали от того, что вместо с турецкими цитрусами попадала какая-то плесень, которая не щадила урожай. И это было катастрофой, наравне с саранчой какой-нибудь.