Почему в России не продают качественного арахисового масла?

ОбществоРоссия
Дмитрий Ковальский
Web-разработчик с медицинским образованием  · 4 дек 2015

В некоторых магазинах России его таки продают, но поскольку спроса на него в нашей стране очень мало (для россиян вкус арахисового масла не привычен, для большинства не знаком и в целом не очень то интересен ан масс), магазины не готовы к экспериментам. В русской привычной кухне есть куда более вкусные и полезные источники дешевого белка, чем арахис.

Я знаю, что продают. Поэтому я и сказал "Качественного". Спасибо за ответ.

В фермерских магазинах "вкусвилл" продают разные виды арахисовой пасты!

Цена,качество и вкус на уровне

Ничем не отличается от зарубежного аналога

Профессионал  · 4 дек 2015

Хорошее арахисовое масло продается в Стокманне. Это, например, масло Skippy. Главное, смотрите, чтобы оно было сделано в южных штатах США. Оттуда оно почему-то вкуснее.

В моем городе (Казань) нет этого магазина. К сожалению :(