Как стать порноактером/актрисой без специального образования?

ОбразованиеКино+4
Настя Черкасова
Порноактриса  · 6 дек 2015

Конечно, никакое образование для того, чтобы сниматься в кино, не нужно. Но например, съемочный опыт - очень кстати. Наши режиссеры любят, когда новые актеры снимались хотя бы в рекламе. Они меньше смущаются, меньше переживают, меньше задают глупых вопросов. Они понимают, что такое камера, каким боком к ней поворачиваться, когда в нее надо смотреть и когда не надо. Безусловно, это не главное в нашем деле: в нашем жанре первое место у внешних данных. Если на пробы придет богиня секса, и камера ее полюбит, то ее возьмут вне зависимости от степени ее знакомства с индустрией. Но при прочих равных всегда возьмут человека с опытом.

Мы с Владимиром хотим видеть твое фото , Китти!)

Графический дизайнер  · 4 дек 2015

А разве нужно специальное образование?) В наше время всё довольно просто, нужно лишь прийти на кастинг в порно-студию. Да о них не пишут в СМИ, но это лишь из-за цензуры.