Как улучшить свой почерк, когда тебя разве что могила исправит?

Батор Аюшеев
Репетитор: исправление почерка. Курсы каллиграфии и грамотное письмо.  · 14 янв 2021  · pishukrasivo.ru
Алекс

Прежде всего - перестать считать себя исключительным, которого разве что могила исправит. Красивому и понятному почерку учат за несколько уроков любого желающего репетиторы по исправлению почерка. Есть тренажеры почерка, по которым можно заниматься самостоятельно.