Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как улучшить свой почерк, когда тебя разве что могила исправит?

Батор Аюшеев
  · 2,8 K
Репетитор: исправление почерка. Курсы каллиграфии и грамотное письмо.  · 14 янв 2021  · pishukrasivo.ru
Отвечает
Алекс

Прежде всего - перестать считать себя исключительным, которого разве что могила исправит. Красивому и понятному почерку учат за несколько уроков любого желающего репетиторы по исправлению почерка. Есть тренажеры почерка, по которым можно заниматься самостоятельно.

Магазин красивого почерка "ПишуКрасиво.ру"Перейти на pishukrasivo.ru
Студент-педиатр, студент-юрист, редактор медицинского проекта Fleming  · 4 дек 2015
Существуют пластиковые тренажеры для отработки написания букв. Тренажер представляет из себя планшет с зазубренными канавками в виде букв. При проведении ручкой по такой канавке ручка вибрирует, и эти колебательные движения фиксируются мышцами и головным мозгом. Со временем, по задумке изобретателей тренажера, двигательный стереотип, сформированный таким образом, должен... Читать далее
digital humanities specialist  · 4 дек 2015

Есть достаточно много литературы, курсов и ресурсов по каллиграфии. А самый простой, на мой взгляд, способ - воспользоваться прописями для детей. Если цель только в улучшении, а не выработке идеального почерка, должно помочь.

QA-Engineer, Кислотно-Щелочной Банан  · 4 дек 2015

Почерк - непосредственно отражение характера человека. Если вы хотите улучшить почерк, старайтесь писать медленно, выводя каждую букву красиво и ровно. Представьте, что вы на экзамене по каллиграфии.

И поверьте, если вы будете соблюдать это простое правило, со временем вы станете более ответственным и размеренным в принятии решений, например. Опробовал на себе в течении двух месяцев