Можно ли ощутить оргазм, когда тебе снится секс?

МедицинаПсихология+6
Daria Demekhina
ой все...  · 4 дек 2015

Для этого даже специальный термин придумали - "поллюция". У мужиков физиологически проще - у них всегда можно точно сказать, был оргазм или нет.

Мимо проходила  · 2 апр 2016

Исходя из собственного опыта, могу сказать, что можно, да еще какой.) При этом не обязательно во сне именно заниматься сексом, может сниться просто что-то с ним связанное. Мне такие сны чаще всего снятся в период сильной увлеченности кем-то, ну или банально весной.

Ничегонезнаю  · 7 дек 2015

Да, совершенно точно. Ощущается в полной мере. Не знаю с чем это может быть связано, может быть организм так даёт понять, что как бы пора уже в реале заняться сексом, в общем хз.)

вообщем

TheQuestion

Надо вводить орфографический ценз на регистрацию.