Как на вашу жизнь повлиял журнал «Афиша»?

Медиа и коммуникацииМедиа+2
Sima Orekhanov
со - основатель Badpaper.de , менеджер Deep Fried Friends  · 3 дек 2015

Я думаю у каждого, кто родился в начале 90-х, "Афиша" - это детство. Я прекрасно помню бесконечные стопки журналов по всему дому, мама покупала их, чтобы узнать в каком кинотеатре идёт какой фильм, посмотреть репертуар в театре и расписание выставок. Потому что тогда никаких удобных сиюминутных приложений не существовало, надо было информацию откуда - то получать. Собственно тогда "Афиша" была именно афишей. Еще у журнала всегда были сумасшедшие обложки, которые мне - ребенку 6-10 лет - не всегда были понятны. Они были очень яркие, и я, почему - то, иногда даже стеснялась на них смотреть. Мне казалось, что в "Афише" публикуют фотографии и тексты про каких - то ненормальных людей, в том смысле, что они не были похожи на людей, которых я видела в метро, на улице, в магазине. Они были в яркой одежде, кривлялись на фотокарточках, иногда были полу - раздетые, в каких - то шляпах и все такое. Мне эти люди очень нравились и я хотела с ними дружить. Мне хотелось быть похожей на них. И вообще у "Афиши" был классный, ни на что не похожий дизайн, учитывая то, что лежал он обычно рядом с каким - нибудь "7 дней".

Наверное, " Афиша", в какой - то степени, сформировала мой интерес к определенным вещам, мое понимание медиа, и вообще окрасило мое детство в радужные цвета. Спасибо.