Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему Кобзона так задела история с расследованием ФБК? Как вообще Кобзон относится к ФБК и к фильму о Чайке?

ОбществоПолитология+3
Юрий Сапрыкин
  · 20,5 K
депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, народный артист СССР  · 3 дек 2015

Меня эта история не задела. Я много раз за свою жизнь сталкивался со прессой и сообщениями, особенно это касается интернета. И до те пор, пока думская комиссия не скажет свое веское слово, я не буду ничего комментировать.

Знаете, это сейчас настолько модно – коррупция и терроризм. Эти вещи, если они становятся публичными, нужно расследовать и доказывать. Если факты доказаны, то они авторитетны. Если это вымысел, то это оскорбление. Я лично этот фильм не смотрел.

Нарышкин завтра будет вести пленарное заседание. Не знаю, кто еще выступит по поводу фильма, но кто-то обязательно это сделает. Никто пока не успел этот фильм обсудить. Мы обсуждаем послание президента, а то что касается Чайки обсуждаете только вы- журналисты.

с трудом верится

Первый
нищеброд и оптимист. бомж с пропиской  · 3 дек 2015
Обсуждать послание лжецаря?? Да вы спятили! Он каждый раз одну и ту же пургу несёт, пора было понять, по какой схеме свою речь строит. Только в раздаче за вермишелью всю страну и ставите этим посланием. А расследование Навального - дело важное! У вас в думушке крысы да воры сидят, а вы и зада не почешете, чтобы от таких гадов на другой край зала пересесть и всерьёз... Читать далее

Не уловил ответа на вопрос за пеленой "?!?!?!?!"