Почему группа самое большое простое число называется именно так?

Музыка
У Аппарата
Лидер группы СБПЧ, со-основатель бара Mishka, Общество Чистых Тарелок Концерты "Вечный...  · 3 дек 2015

Примерно 12 лет назад, когда я придумал это название, я имел в виду две вещи: с одной стороны мне хотелось придумать такое название, которого никогда не было, которое бы все время менялось, словно бы ускользало от слушателя, а цифровой эквивалент самого большого простого числа все время меняется, все время находят новые такие числа, с другой — мне казалось, что это ясная метафора самого важного на свете — простых и сильных переживаний.