Что из последнего нового, что вы узнали, вас впечатлило вот прямо ТАК! ?

Личный опытКлассная история
У Аппарата
Студент-аниматор, начинающий художник  · 24 дек 2015

Недавно прочитала статью об интеллекте у муравьёв. Теперь мне жаль, что я устроила такой геноцид во время церемонии вылета самок из моего окна. 22century.ru

Лидер группы СБПЧ, со-основатель бара Mishka, Общество Чистых Тарелок Концерты "Вечный...  · 3 дек 2015

Я подсматривал в метро за одной маленькой девочкой. Ей прямо тяжело было устоять на месте. И она жила какой-то своей, отдельной и от всего вагона и от родителей жизнью, смеялась сама себе, напевала что-то под нос.

"Я подсматривал в метро за одной маленькой девочкой."

Уже интригующе.

Работник культуры  · 4 янв 2016

Вкус настоящей греческой кондитерской мастики... это самое яркое гастрономическое переживание последних лет! То, как совершенно неожиданные вкусы и ароматы раскрываются, сменяя друг друга.. как дополняют друг друга, как обманывают ожидания рецепторов. Настоящее чудо!