Если бы вам выделили миллионы долларов на съемку своего кино, то о ком или о чем было бы это кино?

Бизнес и менеджментКино+5
Юрий Сапрыкин
Автор статей, текстов и постов  · 27 янв 2016

Антивоенный фильм. Просто историю одного человека, который с детства грезил романтикой войны, а когда вырос - на эту войну поехал и увидел её настоящую. А потом благополучно там погиб, оставив дома пожилых родителей и любящую невесту. История-то обычная, в общем, и подача не новая - у Олдингтона в "Смерть героя" близкие мысли про войну, но там это накладывается еще и на разрыв с окружением.

Но мне хочется такой фильм, я знаю, каким он должен быть, как это должно выглядеть визуально... Вижу.

Мы с мужчиной писали синопсис фильма и нам (мужчине, точнее, я там официально не фигурирую как автор) за него даже дали в каком-то конкурсе сценариев короткометражек от Госкино второе место. Но финансирования не выделили. Так что пока фильм только у меня в голове...