Чему тебя научила школа?

ОбразованиеЛичный опытКлассная история
У Аппарата
На Кью задали 1 похожий вопрос
Юрист в IT. Рождена преимущественно для любви.  · 3 дек 2015

Школа научила меня тому, как мучительно больно и бессмысленно 11 лет заниматься тем, чем не хочется, хотя бы по причине вставания для этого в 7 утра. Критерий годности того или иного мероприятия для меня только так и сформировался :)

Студентка-книгоиздатель, главный редактор своей небольшой газеты  · 10 февр 2017

Нучило, что если в систему ты не вписываешься, в коллективе ужиться не получится. Поэтому, получив образование, я нацелилась на собственный бизнес