Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Беременность: как от нее избавиться, если девушка беременна где-то 3 дня и отказывается принимать экстренные гормональные таблетки?

ПсихологияЗдоровье+4
Анонимный вопрос
  · 184,3 K
Частный кондитер, графический дизайнер, молодая мама  · 3 дек 2015

С такой постановкой вопроса лучше ВАМ прервать отношения с девушкой, ей от этого, точно, хуже не станет. Вы никак не вправе давить на нее в принятии решения быть ли ребенку.

некоммерческий сектор, Open Data, технологии, права человека  · 3 дек 2015
Видимо, ни вы ни девушка совсем не разбираетесь в физиологии и строении женского организма. Допустим, гипотетически, она беременна. Прерывать беременность- это дело каждого, но никакие таблетки "жрать" не надо. Хоть на это мозгов хватает. В любом случае и исходе данного положения надо обращаться к врачу. Вам-то, видимо, не важно здоровье партнерши, а в таком вопросе... Читать далее
Фандрайзер фонда "Арифметика добра", социальный волонтер  · 3 дек 2015

Вы так отчетливо видите беременность на 3й день? Да вы не человек, я смотрю, а тест крови на хгч.

Если беременность уже есть, да и если с момента незащищенного ПА прошло более 72 часов, таблетки уже бессмысленны. Лучше всего- сделать анализ крови на хгч, чтобы определить беременность точно, и делать медикаментозный аборт, если сроки позволяют.

Как видно из вопроса, чем можно прервать беременность вам известно. А как это сделать очень хорошо показано в х/ф "Бриллиантовая рука", причем сначала о методах говорит сотрудник милиции.

Canada | Выпускница UofT | Менеджер образовательного и иммиграционного агенства Marcus...  · 3 дек 2015
Принять решение о том чтобы "избавиться от беременности" может только сама женщина, и провоцировать у неё выкидыш или заставлять её делать аборт вы права не имеете (помимо того, что это бесчеловечно). Поэтому ответ - никак. Можно только обсуждать этот вопрос, а вот финальное решение остаётся за самой беременной. Да и вообще, чего паниковать, если прошло всего 3 дня? Вы... Читать далее