Беременность: как от нее избавиться, если девушка беременна где-то 3 дня и отказывается принимать экстренные гормональные таблетки?

ПсихологияЗдоровье+4
Анонимный вопрос
Частный кондитер, графический дизайнер, молодая мама  · 3 дек 2015

С такой постановкой вопроса лучше ВАМ прервать отношения с девушкой, ей от этого, точно, хуже не станет. Вы никак не вправе давить на нее в принятии решения быть ли ребенку.