Что вас мотивирует не прокрастинировать, а ДЕЛАТЬ?

ПсихологияЗдоровье+2
Герман Котов
Вечный ученик  · 7 дек 2015

На самом деле никакой мотивации не существует, она придумана ради отговорки, чтобы человек мог ждать некого подъёма настроения, чтобы начать что-то делать.

А правильным, на самом деле, является не ожидание удобного случая, а дисциплина, благодаря которой и появится та самая долгожданная мотивация. Т.е. простыми словами, за счёт жёсткой дисциплины вы хорошо выполняете свою работу, что в процессе выполнения приносит радость, поскольку решаются поставленные задачи. Эта радость - и есть та самая мотивация, которая нужна для дальнейших действий.