Как относиться к девушке, которая после расставания через неделю нашла другого, а ты любишь ее несмотря ни на что?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Инженер. Увлекаюсь хоккеем и футболом. Ничему не удивляюсь.  · 3 дек 2015

Абсолютно нормальная ситуация для женщин, с любой точки зрения. Так что это стоит просто принять, как факт. Лишь доказывает, что расстались не зря. Зачем вам такой человек рядом?! Рассматривайте ситуацию, как опыт. Потом будет что вспомнить.

Вы сами ответили на свой вопрос. Любить не смотря ни на что. Это и есть настоящая любовь. Безусловная. Принятие выбор другого человека. Не осуждайте.