В передаче «Кохана ми вбиваємо дітей» актёры или реальные семьи?

ПолитологияМедиа и коммуникации+4
Nikita Pechenegin
Режиссер-документалист  · 11 окт 2016

Расскажу всю правду, только тсссс, вы ничего этого не слышали) Я работал над некоторыми эпизодами и могу с чистой совестью сказать - герои настоящие. Проблемы у них тоже настоящие. Додумывали что то сценаристы - нет. Поддавались ли герои провокациям? Да, но только для того, что бы вскрыть симптомы проблемы. Ни кто не подговаривал ребенка к истерике, достаточно оказалось отключить блок питания от "материнки" и вовремя включить камеру (если вас интересует эпизод с картинки).

На протяжении 35-40 минут зрителю показывают треш, который заканчивается трансформацией образа, но на деле это концентрат из недели отснятого материала, работы психологов, структурного мышления редакторов и немножко магии телевидения.

С семьями и правда проводят подготовительный период. Группа знакомиться с семьей, семья с группой. Задача этого этапа - привыкание к камерам и съемочной группе. Представьте себя на их месте, вы бы сразу смогли расслабиться/довериться  кучей незнакомых людей?

И помните - ТВ в первую очередь развлекает ваш ум, "Коли ти вдома"))

Выводы - ваша персональная ответственность

В одной серии был момент, где девочка с ножом накинулась на отца. То есть это была не постановка?