Можно ли "человеку с улицы" заявиться на соревнования по тяжелой атлетике для выполнения норматива КМС? Или необходимо членство в клубе?

СпортМода и красота+2
Daniel Annensky
Специальность по диплому - политология и СМИ. Увлечения?Спорт, музыка, искусство...  · 4 дек 2015

Никакого членства не надо. На любом соревновании по пауэрлифтингу, проводимому под эгидой федерации, можно сдать норматив и получить корочку и разряд.